CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Список «Коммунистов России» на выборах в Госдуму возглавит Сурайкин

 
Список «Коммунистов России» на выборах в Госдуму возглавит Сурайкин[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.04.2016)


Список партии «Коммунисты России» на выборах в Госдуму осенью возглавит ее лидер Максим Сурайкин, партия рассчитывает получить 12% голосов избирателей.

«Мы планируем набрать где-то 12% голосов избирателей на выборах… Рассчитывать на такой результат мы вполне можем», - сказал Сурайкин, передает РИА «Новости».

Список партии на выборах в Госдуму возглавит Сурайкин, также кандидатами от партии будут экс-губернаторы Камчатского края и Ивановской области Михаил Машковцев, Владимир Тихонов, Руслан Хугаев (Северная Осетия), Сергей Малинкович (Санкт-Петербург), Татьяна Гурьева (Татарстан).
«Партия считает своими избирателями всех лиц наемного труда, пенсионеров, женщин, студенческую молодёжь, часть малых предпринимателей, сельских тружеников», - рассказали в ходе конференции. Сурайкин отметил, что «пенсия должна быть не меньше 30 тысяч рублей». «Коммунисты России» рассчитывают выдвинуть 225 кандидатов в депутаты по спискам и закрыть все мажоритарные округа, партия примет участие в 38 кампаниях по выборам региональных Заксобраний.

Предвыборная платформа партии называется «Десять Сталинских ударов по капитализму». Она предусматривает широкую национализацию, возврат смертной казни за особо опасные преступления, отмену медицинской реформы, конституционный запрет на повышение пенсионного возраста, введение твердых цен на основные продукты питания, рост зарплат и пенсий, активные действия, направленные на восстановление СССР, а также борьбу с попытками религиозных институтов навязывать обществу и государству свои порядки.

«Коммунисты России» планируют провести в ближайшее время пленум ЦК и пленум своей молодежной организации ВЛКСМ. Общероссийский съезд партия хочет организовать в конце июня.

Выборы в Госдуму седьмого созыва, которые изначально должны были пройти в декабре, пройдут 18 сентября 2016 года по смешанной системе. Половина (225) депутатов будут избираться по одномандатным округам, половина – по партийным спискам.
2016ФедеральныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn18.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Партийные кадры
: Взгляд.ру : <>Москва
: http://www.vz.ru/news/2016/4/18/806012.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: