CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Крымский "спикер" снялся с выборов в Госдуму

 
Крымский "спикер" снялся с выборов в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.04.2016)


Руководитель крымского отделения "Единой России", спикер Госсовета Владимир Константинов снял свою кандидатуру с процедуры предварительного голосования на выборах в Госдуму.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

"На первом этапе я сам как кандидат выдвинулся, чтобы привлечь больше внимания к предварительному голосованию. Сейчас я заявление это забрал, чтобы конкуренция шла в равных условиях, и уже теперь нет никаких опасений, что это неинтересно крымчанам или что у нас недостаточное количество интересных кандидатов", – сказал Константинов.

По его словам, среди претендентов избиратели увидят как новых, так и достаточно известных людей. "Все люди известные в Крыму, с одной стороны. Есть очень много новых людей. Я со многими, скажу откровенно, даже с большинством не знаком. Наверное, так и должно быть", – поделился Константинов.

По мнению Константинова, в ходе предварительного голосования крайне важно избежать формализма. "Если это будет формальная процедура, и в реальности никакого предварительного голосования не будет, а будет фактически назначение людей через это предварительное голосование, то оно работать не будет, и люди так и будут относиться, и партия от этого ничего не поимеет", – считает крымский спикер.

По данным пресс-службы крымского отделения "Единой России", для участия в предварительном голосовании зарегистрировано 33 претендента.

Напомним, 30 марта Константинов подал заявку на участие в процедуре предварительного голосования для последующего выдвижения партийных кандидатов в депутаты Государственной думы РФ.
2016РегиональныеКрым


:nbsp;<

: /pn18.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Республика Крым
: События Крыма : <>Симферополь
: http://www.sobytiya.info/news/16/62054 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: