CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Навальный: Кандидаты ФБК снимаются с выборов в знак протеста

 
Навальный: Кандидаты ФБК снимаются с выборов в знак протеста[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.04.2016)


Как заявил известный оппозиционер Алексей Навальный на своем сайте, кандидаты ФБК снимаются с выборов.

По версии оппозиционера, в связи с отставкой Владимира Чурова и желанием власти доказать, что выборы будут честными, «в качестве стресс-теста» было решено попробовать принять участие в выборах в Барвихе. Однако, высказывает мнение Навальный, на досрочное голосование оппоненты оппозиционеров «по состоянию на вечер вчерашнего дня привели уже 30% от будущей явки».

«Досрочников набрали, тоже не сильно стесняясь — просто мигранты, зарегистрированные в районе неделю назад. По несколько десятков человек в одной квартире», — отмечает Навальный. По его словам, после вчерашней встречи с главой ЦИК Эллой Памфиловой поток досрочников только увеличился.

Такая же картина, по версии оппозиционера, наблюдалась и сегодня: «Сегодня рано утром Памфилова в интервью на радио сказала, что признает нарушения. И сегодня же в 16 часов, когда начинает работа комиссия, снова целая толпа досрочников. Причем приводить их начали уже и на округ, где раньше не было».

Кроме того, как сообщил Навальный, кандидата, которая вчера в ЦИК тоже говорила о нарушениях, отозвала выдвинувшая партия.

В связи с этими и другими нарушениями Навальный заявил, что «все четверо кандидатов ФБК во втором округе (где вброшены уже почти 200 голосов) снимаются с выборов в знак протеста».

Между тем председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова после встречи в понедельник с участниками муниципальных выборов в подмосковной Барвихе направила запрос генеральному прокурору с просьбой провести проверку в связи с заявлениями о нарушениях в ходе досрочного голосования и принять меры, сообщает радиостанция "Говорит Москва". В интервью "Газете.ru" Памфилова подтвердила эту информацию, подчеркнув, что "этот материал уже тянет на уголовное дело".
2016МестныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn19.04.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Общественные организации, Скандалы, Московская область
: Росбалт : <>Санкт-Петербург
: http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/04/19/1507971.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: