CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алексей Навальный потребовал отставки Эллы Памфиловой с поста главы ЦИК

 
Алексей Навальный потребовал отставки Эллы Памфиловой с поста главы ЦИК[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.04.2016)


Оппозиционер Алексей Навальный потребовал отставки недавно назначенной на должность главы Центральной избирательной комиссии РФ Эллы Памфиловой. Об этом он написал на своем сайте. По его мнению, предстоящие 24 апреля выборы в Барвихе, где должны быть избраны 10 новых депутатов местного самоуправления, стали ярким примером того, что качественно выборный процесс никак не изменится после ухода Владимира Чурова и прихода на его место Памфиловой.

Также Навальный объявил, что члены Фонда борьбы с коррупцией, которые подали документы на участие в выборах в местное самоуправление Барвихи, отозвали свои заявки и снимают кандидатуры.

Напомним, по данным СМИ, в первый день досрочного голосования, 16 апреля, в избиркоме Барвихинского сельского поселения проголосовали 43 человека, а в воскресенье еще 89 человек. Всего за два дня на выборах уже проголосовали 132 человека. При этом, по оценкам экспертов, для прохождения в сельсовет обычно хватает около 300 голосов, а впереди еще пять дней досрочного голосования.

По данным журналистов и местных жителей в Барвиху привозят неизвестных граждан, часто плохо говорящих по-русски, прописывают в домах местных жителей, они голосуют, а затем людей выписывают, и они уезжают.

«Панфилова была вынуждена пригласить к себе кандидатов и наговорила много чего. Сегодня рано утром Памфилова в интервью на радио сказала, что признает нарушения», - пишет Навальный, подчеркивая, что количество досрочно голосующих от этого в Барвихе не уменьшилось

Отметим, в скандальной предвыборной кампании в Барвихинском сельском поселении участвует предпринимательница из Саратова Елена Жданова, которая ныне проживает в Подмосковье.
2016МестныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn19.04.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Общественные организации, Новости ЦИК, Скандалы, Московская область
: FreeNews-Volga : <>Самара
: http://fn-volga.ru/news/view/id/48240 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: