CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» опровергла участие Рустама Минниханова в качестве «паровоза» на выборах в Госдуму РФ

 
«Единая Россия» опровергла участие Рустама Минниханова в качестве «паровоза» на выборах в Госдуму РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.04.2016)


Руководитель оргкомитета по проведению внутрипартийного голосования (праймериз) «Единой России» в Татарстане Юрий Камалтынов опроверг информацию о том, что президент РТ Рустам Минниханов возглавит региональный список ЕР на выборах Госдумы РФ 7-го созыва. Об этом он сказал на пресс-конференции в штабе партии.

Ранее сообщалось, что Минниханов и еще порядка 16 губернаторов могут возглавить региональные списки «Единой России» на выборах в Госдуму. Отмечалось, что главы крупных регионов своим рейтингом поддержат авторитет партии.

«Я эту заметку тоже видел, но не понял, почему там упоминается Татарстан, потому что никаких предложений, пожеланий никем в этой части не было высказано, — сказал Камалтынов. — Мы, во всяком случае, не рассчитываем на то, что президент республики и председатель Госсовета возглавят список. Вы же видите, их нет в предварительном списке».


Однако решение об участии в выборах Минниханова может быть принято на партийном съезде.

«Я не думаю, что у нас в этом есть необходимость, у партии есть стабильный электорат в республике, — объяснял этот момент руководитель оргкомитета по проведению внутрипартийного голосования. — Честно говоря, таких планов у нас пока нет. Естественно, все покажет съезд, который будет выдвигать, но центральными органами партии не раз заявлялось о том, что именно результаты предварительного голосования станут основой для формирования списков кандидатов в Государственную Думу».

Напомним, предварительное голосование «Единой России» состоится 22 мая. В Татарстане в этот день будут работать 560 участков. По его итогам будут сформированы списки кандидатов от партии на выборы в Госдуму.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn19.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Татарстан
: БИЗНЕС Online : <>Казань
: http://www.business-gazeta.ru/news/308227 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: