CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СМИ сообщают о новых возможных кандидатах на кресло в Госдуме от Мурманской области

 
СМИ сообщают о новых возможных кандидатах на кресло в Госдуме от Мурманской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.04.2016)


В СМИ появилась информация о том, кто может пойти на выборы в государственную Думу от Мурманской области. Пока с кандидатами определилась только «Единая Россия», уже идут дебаты, где претенденты представляют свою позицию по ключевым для региона вопросам.

Как сообщает информационное агентство «Би-порт», «не то конкурентом, не то локомотивом может стать один из политических тяжеловесов, нынешний глава Российского парламента Сергей Нарышкин». Спикер думы пойдёт на выборы по единому округу, включающий Карелию, Мурманскую и Ленинградскую области.

Обсуждаются и кандидаты в региональный парламент. Экс-справедливорос Владимир Ахрамейко выдвинул свою кандидатуру на праймериз.

Свое участие в предварительном голосовании подтвердил и независимый кандидат Игорь Найдёнов. Напомним, предварительное голосование состоится 22 мая, а выборы в Государственную Думу и Думу Мурманской области пройдут 18 сентября.
2016РегиональныеМурманская область


:nbsp;<

: /pn19.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Мурманская область
: Новости Мурманска : <>Мурманск
: http://novosti-murmanska.ru/politika/4329-smi-soobschayut-o-novyh-vozmozhnyh-kandidatah-na-kreslo-v-gosdume-ot-murmanskoy-oblasti.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: