CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Рязанской области в предварительном голосовании «Единой России» участвуют 24 кандидата

 
В Рязанской области в предварительном голосовании «Единой России» участвуют 24 кандидата[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.04.2016)


Подведены итоги регистрации участников предварительного голосования «Единой России» для последующего выдвижения кандидатов на выборы депутатов Госдумы седьмого созыва от Рязанской области. Об этих итогах журналистам рассказали на пресс-конференции в региональной общественной приемной «Единой России».

Документы от желающих принять участие в предварительном голосовании принимались с 15 февраля по 10 апреля. 15 апреля завершилась регистрация кандидатов. Всего в качестве участников предварительного голосования в Рязанской области зарегистрировано 24 человека. Это люди разных возрастов, профессий и интересов. Некоторые кандидаты будут участвовать в голосовании как в составе партийного списка, так и по одномандатным округам. По федеральному избирательному округу зарегистрировано 8 кандидатов, по Рязанскому избирательному округу № 156 – 12 кандидатов, по Скопинскому избирательному округу № 157 – 8 кандидатов. По словам секретаря регионального отделения «Единой России», руководителя оргкомитета предварительного голосования Аркадия Фомина, более 70 процентов участников процедуры – это новые люди в региональной политике. В настоящее время, как сообщил Аркадий Фомин, проходят встречи с кандидатами по округам. Уже состоялось 19 таких площадок, в которых приняли участие свыше трех тысяч человек. Также активно проходят дебаты, которые в этом году стали обязательной нормой для участников предварительного голосования.

– Предложения, вопросы, которые звучат в ходе встреч и дебатов, будут проанализированы и имеют шансы войти в программу, с которой партия «Единая Россия» пойдет на выборы в Госдуму. Наша задача – обеспечить равные возможности для всех без исключения кандидатов, – подчеркнул Аркадий Фомин.
2016РегиональныеРязанская область


:nbsp;<

: /pn19.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Рязанская область
: Рязанские ведомости : <>Рязань
: http://rv-ryazan.ru/news/52135.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: