CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Региональные молодежные избирательные штабы формируют в РФ

 
Региональные молодежные избирательные штабы формируют в РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.04.2016)


Формирование региональных молодежных избирательных штабов началось в субъектах Российской Федерации, сообщил во вторник на пресс-конференции председатель координационного совета общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Денис Давыдов.

«С сегодняшнего дня мы приступим к формированию региональных молодежных избирательных штабов, куда уже будут входить представители организаций федеральной платформы и различных местных и региональных молодежных организаций, а также различные гражданские активисты», - сказал Давыдов.

Он уточнил, что в настоящий момент в федеральную молодежную платформу входят молодежный парламент Российской Федерации, молодые депутаты, Всероссийский студенческий корпус спасателей, Палата молодых законодателей, Российский студенческий отряд, Российский союз сельской молодежи и Российский союз молодежи.

«Цель Молодежного избирательного штаба не носит так такового политического характера. Цель - повышение гражданской активности и всестороннее участие в молодежных выборах, а именно: участие молодых кандидатов в выборах, участие молодых кандидатов в предварительном голосовании, участие во встречах с кандидатами, профессиональными сообществами кандидатов, участие в круглых столах по актуальным молодежной повестке, создание и обучение наблюдателей, а также различные формы экзитполов, в которых молодежь может принимать участие», - отметил Давыдов.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn19.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Общественные организации
: РИАМО : <>Москва
: http://riamo.ru/happen_news/20160419/622101878.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: