CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Член ПАРНАС: Отставка Пучнина — результат победы спикера ЗакСа над губернатором Полтавченко

 
Член ПАРНАС: Отставка Пучнина — результат победы спикера ЗакСа над губернатором Полтавченко[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.04.2016)


Претензии, которые предъявляют к главе Горизбиркома Петербурга Алексею Пучнину, направлены не по адресу, считает член ПАРНАС и движения «Солидарность», кандидат на выборах в ЗакС Петербурга Сергей Кузин. По его мнению, в отставке Пучнина «не видно ничего хорошего», несмотря на то, что глава ГИК был ангажирован губернатором Петербурга Георгием Полтавченко.

«Претензии к Пучнину по 2014 году несколько не по адресу направлены. Что касается муниципальных выборов, то их контролировал Вячеслав Макаров. А претензии о том, что Пучнин не отреагировал на выборах губернатора на административное давление на муниципалитеты, не совсем корректны. Закон ограничивает кандидатов в сборе подписей. И не избирком отвечает за то, что Оксана Дмитриева не смогла собрать подписи — это не проблема Пучнина, а проблема „Справедливой России“ на тот момент», — сказал Кузин в комментарии корреспонденту «Росбалта».

По его словам, отставка Пучнина — результат победы спикера ЗакСа Вячеслава Макарова над губернатором Георгием Полтавченко.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn20.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Санкт-Петербург
: Росбалт : <>Санкт-Петербург
: http://www.rosbalt.ru/piter/2016/04/20/1508285.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: