CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Тольятти Касьянова пытались ударить граблями по голове

 
В Тольятти Касьянова пытались ударить граблями по голове[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.04.2016)


В преддверии приезда экс-премьера РФ, председателя оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова в Тольятти активисты «Антимайдана» разбросали на пути следования его автомобиля грабли.

Соответствующее сообщение появилось в аккаунте ПАРНАСа в микроблоге Twitter. Грабли были раскиданы на асфальте перед отелем, где планировалось проведение пресс-конференции Касьянова.

Когда автомобиль экс-премьера подъехал к гостинице, и политик вышел из машины, «антимайдановцы» проводили его до дверей отеля, настойчиво предлагая «взять грабли на память».

Организатор визита Касьянова в Тольятти Виталий Еркаев заявил в интервью агентству «Интерфакс», что активисты также пытались ударить лидера ПАРНАСа граблями по голове, однако сопровождавшие политика охранники предотвратили нападение.

После поездки в Тольятти Михаил Касьянов планирует 21 апреля посетить Самару. Напомним, в начале апреля он побывал в Перми, где местные активисты попытались надеть на экс-премьера тюремный ватник с надписью «Миша – вор».

В начале февраля в одном из ресторанов Москвы группа неизвестных, предположительно, чеченцев по национальности, кинула в Михаила Касьянова торт.

Позже политик подал заявление о нападении в правоохранительные органы. Дело, заведенное по факту нападения на оппозиционера, было передано в столичный главк МВД, где обещали «разобраться в ситуации».

Касьянов также жаловался на письма с угрозами его жизни.

Кроме того, на одной из встреч Михаила Касьянова с петербургским активом неизвестный злоумышленник распылил перцовый газ через окно помещения, в котором проходило мероприятие. После инцидента встреча была продолжена.
2016ФедеральныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn20.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Скандалы, Самарская область
: Полит.ру : <>Москва
: http://polit.ru/news/2016/04/20/kasianov/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: