CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Евгений Ревенко поучаствует в праймериз "Единой России"

 
Евгений Ревенко поучаствует в праймериз "Единой России"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.04.2016)


Для участия в предварительном голосовании "Единой России" были отобраны около трех тысяч человек. Среди них заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко.

Ревенко выдвинули по партийному списку от Воронежской области.

"Спустя четверть века работы в этой профессии я понял для себя, что настало время сделать шаг вперед, чтобы еще эффективнее помогать людям. Жителям Воронежской области я хочу сказать, что, конечно же, я использую все имеющиеся у меня возможности, а я полагаю, что они у меня есть, чтобы отстаивать интересы Воронежской области. Области с потрясающим и невероятно трудолюбивым населением, с фантастическим потенциалом как в сельском хозяйстве, так и в промышленности. Область сейчас находится на верхних строчках рейтинга регионов и зарабатывает не на углеводородах", — сказал Евгений Ревенко.

Сегодня с участниками партийных праймериз встретился президент России Владимир Путин. Он заявил, что "Единая Россия" на предстоящих выборах должна показать пример честной и конкурентной борьбы: не ругаться и не поносить друг друга в ходе дискуссий. Президент отметил, что с большим удовлетворением и удовольствием увидел людей, искренне стремящихся делать добрые дела, работать на благо граждан.

Внутрипартийные праймериз "Единой России" пройдут 22 мая. По итогам голосования станут известны имена кандидатов в депутаты как по одномандатным округам, так и по спискам.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn20.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Праймериз, Воронежская область
: Вести.Ru : <>Москва
: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2745400 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: