CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Горизбирком утвердил список членов ТИК от партии "Яблоко" в полном составе

 
Горизбирком утвердил список членов ТИК от партии "Яблоко" в полном составе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.04.2016)


Городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга в полном составе утвердила поданный петербургским отделением партии "Яблоко" список членов ТИК. Об этом сообщает пресс-служба партии.

"В утвержденном списке 12 членов партии "Яблоко", 13 активистов организации "Наблюдатели Петербурга", 4 гражданских активиста и один — от движения "Солидарность", — говорится в сообщении пресс-службы.

Избранные члены ТИКов получили поздравления от председателя петербургского "Яблока" Михаила Амосова.

"Я благодарю всех, кто взялся за эту непростую работу. Поздравляю с назначением, желаю всем успехов на этом непростом фронте", — сказал он.

Член Горизбиркома с правом решающего голоса, член регионального совета петербургского "Яблока" Ольга Покровская подчеркнула, что назначенная в ТИКи команда "Яблока" была сформирована в результате договоренностей партии с общественными организациями и гражданами.

"Все были согласны с тем, что в такие важные органы, как ТИКи, необходимо назначать людей, имеющих значительный опыт наблюдения на выборах", — заявила она.

Напомним, 21 апреля Горизбирком Петербурга проголосовал за новые составы 30 территориальных избирательных комиссий. Сообщается, что именно эти комиссии на предстоящих выборах будут отвечать за регистрацию кандидатов и проверку их подписей.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn21.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Новости региональных избиркомов, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/152493 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: