CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Горизбирком сформировал составы ТИКов

 
Горизбирком сформировал составы ТИКов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.04.2016)


Городская избирательная комиссия Петербурга проголосовала за новые составы 30 территориальных избиркомов. Отметим, что именно эти комиссии на предстоящих выборах будут отвечать за регистрацию кандидатов и проверку их подписей.

Согласно статистике, 74 процента направленных в ТИКи уже работали в избирательной системе, 23 процента являются госслужащими, у 26 процентов есть юридическое образование. В числе тех, кто назначен в комиссии, – председатель ТИК №1 Ольга Нечаева (против ее кандидатуры выступали оппозиционеры, обвиняя ее в нарушения на прошлых выборах), председатель ТИК №2 Ольга Лакшина (руководила юридическим отделом в администрации Василеостровского района), также в состав этой комиссии делегирована начальник материально-технического отдела ЗакСа Алена Кукушкина.

В Выборгском районе в ТИК №22 направлен Андрей Глазырин (при нем в районе потеряли документы партии «Яблоко»). В Петроградском районе в комиссию назначена Люсьена Дубовская, известная по выборам в Солнечном, а в соседний ТИК – Вячеслав Субботин, сын руководителя аппарата ЗакСа Михаила Субботина.

Всего в горизбирком поступило 625 предложений на 240 мест от 23 партий, 35 общественных организаций. В число членов ТИК попали представители «Наблюдателей Петербурга» и партии «Яблоко».
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn21.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Санкт-Петербург
: Фонтанка.ру : <>Санкт-Петербург
: http://www.fontanka.ru/2016/04/21/070/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: