CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Екатеринбург и Нижний Тагил лишились контроля за выборами. Свердловский облизбирком принял хитрое решение

 
Екатеринбург и Нижний Тагил лишились контроля за выборами. Свердловский облизбирком принял хитрое решение[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.04.2016)


Важный аппаратный ход сделала избирательная комиссия Свердловской области. Облизбирком принял решение не создавать окружные избирательные комиссии по выборам в Заксобрание в Екатеринбурге и в Нижнем Тагиле, учредив их дополнительно в других муниципалитетах.

Это связано с загруженностью территориальных комиссий самых крупных городов региона, пояснили «URA.Ru» в пресс-службе облизбиркома. Фактически решение является стратегическим: уменьшается влияние администраций Екатеринбурга и Нижнего Тагила на выборы.

Окружные комиссии (обязанности накладываются на ТИКи дополнительно при большом объеме выборов) принимают документы от кандидатов, решают вопрос их регистрации, рассматривают жалобы, организуют досрочное голосование, устанавливают результаты выборов по округу.

Считается, что до середины мая ЦИК РФ примет постановление свердловской комиссии. На сегодня окружными назначено 20 комиссий, необходимо определить еще пять.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn22.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052247564 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: