CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Активисты ОНФ обсудят исполнение указов Путина на форуме в Йошкар-Оле

 
Активисты ОНФ обсудят исполнение указов Путина на форуме в Йошкар-Оле[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.04.2016)


Двухдневный форум Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Форум действий. Регионы» открылся в Йошкар-Оле. Форум будет посвящен обсуждению исполнения указов президента России.

В работе форума примут участие около 450 человек, в том числе активисты ОНФ из 21 региона Поволжья, Урала и Северо-Запада, представители министерств и ведомств. В частности, приедут активисты ОНФ, которые заявились на предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму.

В первый день будут работать пять площадок – «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика» и «Социальная справедливость». Работа на площадках будет сосредоточена на обсуждении реализации «майских указов» и поручений президента.

Будут затронуты вопросы повышения качества услуг ЖКХ, эффективности общественного контроля, развития здравоохранения, импортозамещения в сельском хозяйстве, проблемы и перспективы развития бизнеса, а также доступности дошкольного и среднего образования, проблемы подготовки востребованных в регионах кадров и другие.

Во второй день результаты дискуссии будут представлены на пленарном заседании вместе с конкретными предложениями по решению проблем. «В отличие от Ставропольского форума, где на первый план вышли проблемы коррупции, слабой занятости населения, межнациональных отношений, накопления задолженности в ЖКХ, доступности здравоохранения, спецификой форума в Йошкар-Оле будут развитие промышленности, сохранение водных ресурсов, качество услуг ЖКХ и выстраивание эффективной и прозрачной работы местного самоуправления, ‒ прокомментировал сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. ‒ Для нас важно услышать простых граждан, наших активистов, которые точно знают наиболее чувствительные для этих регионов проблемы».

Результаты работы межрегиональных форумов, а также итоги экологической конференции ОНФ в Иркутске и Медиафорума в Санкт-Петербурге будут подведены в конце года на «Форуме действий».

«ФедералПресс» напоминает: первый Межрегиональный форум ОНФ прошел в Ставрополе 24-25 января, его посетили около 600 человек. Участие в пленарном заседании принял президент России Владимир Путин.
2016ФедеральныеМарий Эл


:nbsp;<

: /pn24.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Общественные организации, Марий Эл
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1461476744-aktivisty-onf-obsudyat-ispolnenie-ukazov-putina-na-forume-v-ioshkar-ole Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: