CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » От "Единой России" в ЗС края хотят попасть 232 кандидата

 
От "Единой России" в ЗС края хотят попасть 232 кандидата[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.04.2016)


В список участников предварительного голосования для последующего выдвижения от краевого отделения партии «Единая Россия» на выборах в Заксобрание вошли 232 человека. Информация об этом размещена на официальном сайте краевого отделения правящей партии.

Напомним, в выборах в Заксобрание края третьего созыва, намеченных на 18 сентября текущего года, могут принимать участие как кандидаты от определенных партий, так и не имеющие поддержки в зарегистрированных политических объединениях. Всего в Законодательное собрание края будет выбрано 52 человека, из которых 26 будут по одномандатным (двухмандатным) округам, и 26 - по партийным спискам.

Так, к примеру, партия "Единая Россия" теперь позволяет участвовать в предварительном голосовании от своей партии как партийным единомышленникам, так и не имеющим статуса партийности. Одним из самых популярных у единороссов одномандатных округом оказался №4 (левобережная часть Красноярска), который хотят представлять в ЗС края 14 человек, и самым непопулярным - округ №21 (Норильск), по которому лишь 2 человека подали документы как одномандатники. В среднем на каждом одномандатном округе заявлено по 5-6 кандидатов, поэтому многие участники праймериз заявились и в региональные группы для дальнейшего попадания в общекраевой список партии.

Предварительное голосование в "Единой России" для выдвижения на участие в выборах как в ЗС края, так и в Госдуму, пройдут 22 мая.
2016РегиональныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn25.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Красноярский край
: ИА Запад24 : <>Красноярск
: http://zapad24.ru/news/territory/40961-ot-edinoy-rossii-v-zaksobranie-kraya-budut-ballotirovatsya-232-kandidata.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: