CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чукотка одной из первых выберет кандидатов от ЕР для участия в выборах в Государственную Думу

 
Чукотка одной из первых выберет кандидатов от ЕР для участия в выборах в Государственную Думу[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.04.2016)


На Чукотку уже доставили бюллетени для проведения предварительного голосования. Речь идет об отборе кандидатов для участия в выборах в Госдуму Российской Федерации от партийного образования «Единая Россия». Всего в Анадырь со столицы привезли 5 тысяч 153 бюллетеня.

В региональном организационном комитете эту спешку объяснили так: большинство счетных участков региона располагается в отдаленных районах, в которые очень тяжело добраться. Скорее всего, доставка избирательных бюллетеней из Анадыря в региональные поселки и города займет немало времени. Для своевременной доставки будет привлечена не только наземная и авиационная техника, но и вездеходы. Из-за такой ситуации с расположением оргкомитет ускорил изготовление бюллетеней и быстро доставил их на Чукотку.

Насколько известно, часть бумаг уже доставлена в Билибино, Лаврентия и Провидения. Остальные бюллетени будут на местах до десятого мая.

2016РегиональныеЧукотский АО


:nbsp;<

: /pn25.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Чукотский АО
: NEWSroom24.ru : <>Москва
: http://newsroom.su/?p=60051 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: