CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Гапликов победил в праймериз "Единой России" среди кандидатов на выборы главы Коми

Фото с сайта:
Сергей Гапликов победил в праймериз "Единой России" среди кандидатов на выборы главы Коми[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.04.2016)


Врио главы Коми получил 1118 голосов выборщиков


Врио главы Коми Сергей Гапликов набрал наибольшее число голосов выборщиков в ходе предварительного голосования партии "Единая Россия" по определению кандидатур для выдвижения на выборы главы Коми. Эти результаты утвердил в понедельник региональный политсовет партии, сообщили ТАСС в региональном отделении партии.

"Сегодня на заседании регионального политсовета партийцы утвердили итоговый протокол результатов предварительного голосования. Кто пойдет от партии на выборы главы Коми, окончательно определят делегаты партийной конференции 10 июня. По результатам предварительного голосования Сергей Гапликов получил 1118 голосов выборщиков, председатель Общественной палаты Коми Галина Киселева - 413, председатель комитета Госсовета Коми Дмитрий Шатохин - 402, заведующий неврологическим отделением городской больницы Эжвинского района Григорий Максимов - 226, общественник Леонид Вокуев - 184, председатель Совета Усинска Николай Такаев - 51", - сообщили ТАСС в региональном отделении, добавив, что на региональной конференции 10 июня делегатам предстоит выбрать кандидата из первых трех претендентов, набравших наибольшее число голосов выборщиков. Это Сергей Гапликов, Галина Киселева и Дмитрий Шатохин.

Предварительное голосование проходило с 5 по 21 апреля в Сысольском, Усть-Вымском, Сыктывкарском, Ухтинском, Сосногорском и Сыктывдинском районах Коми в формате встреч. В голосовании приняли участие 1284 выборщика, каждый из которых мог поддержать от одного до трех кандидатов.
18 сентября в Коми состоятся выборы четырех уровней: главы республики, депутатов Госдумы, Госсовета Коми по Южному и Западному округам и депутатов сельских поселений. Предварительное голосование по выборам в Госдуму и в Госсовет Коми пройдет 22 мая.
2016РегиональныеКарелия


:nbsp;<

: /pn25.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Коми
: ТК Город (Братск) : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3237998 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: