CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Определены победители праймериз по итогам голосования на выборах главы Коми

 
Определены победители праймериз по итогам голосования на выборах главы Коми[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.04.2016)


Утвержден итоговый протокол результатов предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидата на должность главы Республики Коми

С 5 по 21 апреля проходили встречи-голосования на площадках 6 местных отделений партии «Единая Россия»: в Сысольском, Усть-Вымском, Сыктывкарском, Ухтинском, Сосногорском и Сыктывдинском. В голосовании приняли участие 1284 выборщика. Каждый мог поддержать от одного до трех кандидатов, включенных в бюллетень для голосования. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».


В качестве кандидатов были зарегистрированы шесть человек: эксперт общественной палаты Республики Коми Леонид Вокуев, председатель комитета Госсовета РК по бюджету, налогам и экономической политике Дмитрий Шатохин, заведующий неврологическим отделением городской больницы Эжвинского района Сыктывкара Григорий Максимов, председатель Общественной палаты Республики Коми Галина Киселева, председатель Совета МО ГО «Усинск» Николай Такаев, врио главы Республики Коми Сергей Гапликов.

Сергей Гапликов получил 1118 голосов выборщиков, Галина Киселева — 413, Дмитрий Шатохин — 402, Григорий Максимов — 226 Леонид Вокуев — 184, Николай Такаев — 51.

В соответствии с положением и регламентом по проведению предварительного голосования в итоговый список включаются три участника, набравшие наибольшее число голосов по результатам предварительного голосования. Это Сергей Гапликов, Галина Киселева и Дмитрий Шатохин.

Данные кандидатуры будут вынесены на XXVII Конференцию Коми регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на которой делегаты примут решение, кто станет кандидатом от партии на должность Главы Коми на выборах 18 сентября.
Региональная конференция пройдет в Сыктывкаре 10 июня.
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn26.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Коми
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2125439.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: