CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Участники предварительного голосования в Коми выходят "на связь" с избирателями

Фото с сайта:
Участники предварительного голосования в Коми выходят "на связь" с избирателями[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.04.2016)


Коми Региональное отделение партии "Единая Россия" совместно с информационным агентством "Комиинформ" организует площадку для общения жителей республики с участниками предварительного голосования по выборам в Государственную Думу Российской Федерации.
Первая встреча в прямом эфире пройдет уже 29 апреля в 17:00. Трансляция будет вестись на официальном ютуб-канале партии и сайте ИА "Комиинформ".
В рамках проекта участники предварительного голосования смогут рассказать о своей биографии, проектах, проделанной работе, предвыборной программе, ответить на вопросы граждан.

По словам секретаря Коми Регионального отделения Василия Смалия, любой житель республики уже сейчас сможет задать вопросы любому из кандидатов, оставив комментарий под новостью на "Комиинформе" или в официальной группе проекта.

"Предварительное голосование - это открытая процедура. И "Единая Россия" создает все условия, чтобы каждый мог познакомиться со всеми потенциальными кандидатам, которые могут в дальнейшем пойти от партии на выборы в сентябре. Мы проводим не только встречи с избирателями, но и дебаты между участниками предварительного голосования, которые транслируются в прямом эфире на сайте pg.er.ru. Сейчас мы запускаем региональный проект с рабочим названием "Кандидат на связи". Уверен, что он будет востребован. А жители городов и районов узнают еще больше о тех, кто планирует представлять Республику Коми в Государственной Думе России в новом созыве",- рассказал лидер единороссов в Коми.

"Мы рады предоставить площадку для реализации проекта, который поможет установить кандидатам обратную связь с жителями республики. Мы наблюдаем, что в комментариях читатели часто задают вопросы, но они остаются без ответов. Теперь кандидат будет обязан ответить. При этом мы призываем читателей к корректным вопросам и конструктивному диалогу. Редакция оставляет за собой право не публиковать вопросы, оскорбляющие честь и достоинство как самих кандидатов, так и других лиц", - отметила главный редактор информационного агентства "Комиинформ" Татьяна Галингер.
Напомним, что само предварительное голосование по выборам в Госдуму РФ пройдет в единый день - 22 мая.

Адрес своего избирательного участка любой желающий может найти на официальном сайте предварительного голосования - pg.er.ru.
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn26.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: http://komiinform.ru/news/134455/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: