CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Касьянов назвал ошибочным выход Навального и Милова из Демкоалиции

 
Касьянов назвал ошибочным выход Навального и Милова из Демкоалиции[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.04.2016)


Председатель оппозиционной партии ПАРНАС Михаил Касьянов назвал ошибкой выход оппозиционеров Алексея Навального и Владимира Милова из Демкоалиции.

"Давление на нас было ожидаемым. Но мы должны продолжить движение. Если мы боимся двигаться дальше, то власть будет еще наращивать давление. Но я считаю, что это решение ошибочно", — сказал Касьянов в интервью телеканалу "Дождь".

Ранее зампред ПАРНАСа Константин Мерзликин сообщил РИА Новости о выходе Навального и Милова из Демкоалиции. При этом он считает, что другие члены "Партии прогресса" и "Демократического выбора" останутся в коалиции.

Мерзликин сообщил, что "базовые договоренности", из-за которых возникли разногласия, касаются формирования общефедеральной части списка, а также позиций по одномандатным округам.

Ранее Навальный сообщил на своей странице в Twitter, что после обсуждения ситуации он напишет своё развёрнутое мнение. "Очень непросто принципы внутренней демократии и конкуренции прививаются и в оппозиционной среде, увы", — написал он.

2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn28.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Внутрипартийные конфликты
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160428/1422083376.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: