CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Партия Прогресса" официально заявила о выходе из Демкоалиции

 
"Партия Прогресса" официально заявила о выходе из Демкоалиции[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.04.2016)


Сторонники Навального при этом заявили, что ПАРНАС и другие партии коалиции остаются их союзниками

Незарегистрированная "Партия Прогресса" Алексея Навального официально заявила об отказе от участия в партийном списке ПАРНАС. Выход из Демократической коалиции в партии объяснили несогласием с решением не проводить праймериз по всем местам в предвыборном списке, а также отказом от "принципа конкуренции" при решении спорных вопросов о выдвижении кандидатов по одномандатным округам.

"Мы считаем такой подход прямой дорогой к поражению на выборах", – отмечается в сообщении "Партии Прогресса". Сторонники Навального при этом заявили, что ПАРНАС и другие партии Демкоалиции остаются их союзниками, а члены самой "Партии Прогресса" могут самостоятельно "принимать решения о личном участии в праймериз и выдвижении по одномандатным округам".

Ранее сообщалось, что из-за разногласий по поводу проведения праймериз из Демкоалиции вышли сторонники главы партии "Демократический выбор" Владимира Милова. Сам политик позже заявил, что не планирует идти на выборы отдельным списком, однако готов поддержать коллег в случае, если они примут решение остаться в коалиции.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn28.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Внутрипартийные конфликты
: Радио Свобода : <>Москва
: http://www.svoboda.org/content/article/27704350.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: