CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Смоленске участники праймериз «Единой России» подписали меморандум о честной конкуренции

 
В Смоленске участники праймериз «Единой России» подписали меморандум о честной конкуренции[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.04.2016)


«Все участники предварительного голосования не соперники на выборах. В рамках внутрипартийного мероприятия идёт конкурентная борьба между товарищами», – Игорь Ляхов


В Смоленске участники праймериз «Единой России» подписали меморандум о честной конкуренции.

В исполкоме регионального отделения партии «Единой России» сегодня прошло расширенное заседание с участием кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ VII созыва. 12 присутствующих кандидатов подписали меморандум участников предварительного голосования о соблюдении этических и моральных норм.

«Обязуюсь признать результаты процедуры предварительного голосования по своему округу, и в независимости от определенного избирателями моего результата буду вести себя корректно по отношению к организаторам предварительного голосования: не делать публичных негативных высказываний, не выдвигаться от других политических партий и в порядке самовыдвижения», – говорится в тексте документа.



Секретарь СРО партии Игорь Ляхов отметил, что главное сохранить достойные рабочие и товарищеские отношения между кандидатами:

«Все участники предварительного голосования не соперники на выборах. В рамках внутрипартийного мероприятия идёт конкурентная борьба между товарищами. По решению съезда в конце июня будут выдвинуты кандидаты по обоим избирательным округам. Также будет определён список, в который войдут в соответствии с голосованием наши кандидаты. Уверен, что работа каждого здесь оставит определённый след. Результаты работы оцениваются партией».


«Важно, когда члены одной партии договариваются о правилах участия – о взаимоуважении, об ответственности, о честной подготовке и честном участии. Я считаю обязательным подписание этого документа. Я точно гарантирую, что буду выстраивать честные взаимоотношения с участниками праймериз. Каждый из участников берёт на себя, в том числе, и обязательства перед политической партией, членом которой является, или поддерживает её. Тех, кто не пройдёт через праймериз, чьи кандидатуры смолянами не будут поддержаны, впоследствии необходимо исключить. Считаю недопустимым, если они будут принимать участие в выборах от других политических партий», – отметила участник предварительного голосования Ольга Окунева.

Меморандум также подписал заместитель председателя Государственной Думы, секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.
2016РегиональныеСмоленская область


:nbsp;<

: /pn28.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Смоленская область
: О чём говорит Смоленск каждый день : <>Смоленск
: http://smolensk-i.ru/authority/v-smolenske-uchastniki-praymeriz-edinoy-rossii-podpisali-memorandum-o-chestnoy-konkurentsii_151851 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: