CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За шесть дней состав тройки лидеров в онлайн-голосовании за участников праймериз в Коми не изменился

 
За шесть дней состав тройки лидеров в онлайн-голосовании за участников праймериз в Коми не изменился[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.04.2016)


За шесть дней расклад сил в онлайн-голосовании за участников праймериз в Коми на портале кандидатов в депутаты Государственной Думы 7-го созыва "Депутат Клуб" претерпел изменения.

Тройка лидеров осталась прежней, но они поменялись местами. Изначально явным победителем был действующий депутат Госдумы Владимир Поневежский, сегодня за него отдано 1680 голосов. Второе место удерживает вице-спикер регионального парламента Валентина Жиделева. По данным на 17 часов 28 апреля она набрала 1672 голоса. Замыкает тройку лидеров руководитель регионального исполкома ОНФ Ольга Савастьянова с 1633-мя голосами.
Остальные кандидаты не набрали и тысячи голосов. Из них наибольшую поддержку на сегодня получил Владимир Косов - 535 голосов, Ахмедага Ахмедов - 352 голоса, Валерий Фадеев - 265 голосов, Александр Жданов - 170 голосов.

За Ирину Виноградову проголосовали 85 человек, Иван Медведев набрал 80 голосов, Александр Артеев - 43 голоса, за Сергея Бобрецова отдали голоса 25 человек.

Как сказано в правилах голосования, посетители сайта за одного кандидата могут проголосовать только один раз. Голоса, которые были получены в результате использования нечестных методов голосования, будут обнуляться еженедельно.
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn28.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: http://komiinform.ru/news/134578/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: