CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Один из главных противников губернатора ХМАО пойдет на выборы в соседнем регионе

 
Один из главных противников губернатора ХМАО пойдет на выборы в соседнем регионе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.04.2016)


Депутат Государственной Думы от «Справедливой России» Михаил Сердюк может возглавить единый партийный список по ХМАО и Томской области. Сейчас руководство политической партии рассматривает возможность объединения двух соседствующих регионов на предстоящих выборах в российский парламент. Об этом сегодня, 29 апреля, сообщил «URA.Ru» сам Сердюк.

«Мы сегодня работаем с Сергеем Михайловичем (Мироновым — ред.) в Томске. Он об этом объявил. Решение, конечно, будет принимать съезд, но такое предложение будет внесено», — прокомментировал для агентства парламентарий.

Согласно сегодняшнему заявлению Сергея Миронова, первое место партийного списка получит руководитель регионального отделения «СР» в ХМАО Михаил Сердюк. Под номером «два» на выборы в Госдуму пойдет его коллега, депутат Думы Томской области Галина Немцева.

По неофициальной информации, избрание по единому списку от ХМАО и Томской области станет основной стратегической целью кампании Михаила Сердюка на предстоящих выборах.

Как уже сообщало «URA.Ru», также политик намеревается подать заявку на одномандатный округ №223 «Нижневартовский» в Югре. Помимо него на данную территорию претендуют представитель КПРФ Вячеслав Тетекин и член ЛДПР Владимир Сысоев. Главным «проходным» кандидатом является единоросс Александр Сидоров. Экс-мэр Сургута обладает на востоке ХМАО одним из самых высоких электоральных рейтингов.
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn29.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Томская область, Ханты-Мансийский АО
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052248305 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: