CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эсеры ХМАО и Томской области могут пойти на выборы в ГД единой группой

 
Эсеры ХМАО и Томской области могут пойти на выборы в ГД единой группой[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.04.2016)


Партия "Справедливая Россия" планирует объединить кандидатов от Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) и Томской области в региональную группу на осенних выборах в Госдуму РФ, сообщил в пятницу журналистам председатель партии Сергей Миронов.

"Мною принято предварительное решение Есть такая идея и предложение: создать региональную группу из двух субъектов РФ – ХМАО и Томской области. В этой связи с большим удовольствием представляю плановых (кандидатов): возглавит региональную группу Михаил Иванович Сердюк, вторым номером пойдет ваша землячка, наша соратница, Галина Григорьевна Немцева", - сказал он на пресс-конференции в региональном медиацентре РИА Томск.

Миронов уточнил, что очередность в составе региональной группы определяется численностью избирателей в ХМАО и Томской области – поэтому предполагается, что Сердюк пойдет первым номером. Он добавил, что окончательное решение по составу региональной группы будет принято на партийном съезде в конце июня.

Миронов также рассказал о выдвижении кандидатов на выборах в ГД в Томской области по одномандатным округам. "Что касается одномандатных округов, по одному наверняка пойдет сама Галина Григорьевна (Немцева), по второму (кандидату) мы определимся, здесь у вас по одномандатным округам обязательно пойдут ваши земляки, здесь никаких "варягов" не будет", - отметил он.

Ранее сообщалось, что выборы в Госдуму РФ нового созыва запланированы на 18 сентября 2016 года.
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn29.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Томская область, Ханты-Мансийский АО
: РИА Томск : <>Томск
: http://www.riatomsk.ru/article/20160429/spravedlivaya-rossiya-vibori-v-gd-kandidati-hmao-tomsk/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: