CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Соратница Навального отказалась от участия в выборах по списку ПАРНАС

 
Соратница Навального отказалась от участия в выборах по списку ПАРНАС[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.05.2016)


Юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального Любовь Соболь отказалась от участия в выборах Госдумы по списку партии «ПАРНАС». Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Причиной решения она назвала отказ лидера ПАРНАС Михаила Касьянова провести праймериз (предварительное голосование) для выбора кандидата от партии по Центральному одномандатному округу Москвы. Соболь планировала выдвигаться в этом округе от Демократической коалиции, в которую входят ПАРНАС, незарегистрированная Партия прогресса Алексея Навального, «Демократический выбор» Владимира Милова, Партия 5 декабря, Либертарианская партия и движение «Солидарность». На выборах члены Демкоалиции планировали идти по спискам ПАРНАС.

В конце апреля Касьянов объявил, что ПАРНАС выставит в ЦАО экс-профессора МГИМО Андрея Зубова, уволенного из вуза после его колонки с критикой в адрес действий России на территории Украины. Соболь предложила провести праймериз внутри Демкоалиции для определения кандидата, но, по ее словам, в этой идее ей было отказано.

Теперь Соболь «активизирует переговорный процесс с партией «Яблоко», написала активистка в своем посте. Член ФБК уточнила, что она по-прежнему хочет баллотироваться в ЦАО.
2016РегиональныеМосква


:nbsp;<

: /pn5.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Праймериз, Москва
: РБК : <>Москва
: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/572b69f19a79479c56f2847f Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: