CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Памфилова недовольна избиркомом Ярославской области

 
Памфилова недовольна избиркомом Ярославской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.05.2016)


Председатель ЦИКа Элла Памфилова потребовала от главы избиркома Ярославской области Олега Килипченко извиниться перед членами ТИКа Рыбинска, которым не в полном размере оплатили работу на выборах мэра. О нарушении стало известно после звонка на горячую линию ЦИКа.

Членам избиркома, которые работали на выборах мэра Рыбинска (Ярославская область), работу оплатили не в полном размере, сообщила председатель ЦИКа Элла Памфилова. Об этом стало известно после жалобы одного из членов ТИКа на горячую линию Центризбиркома. «Удручает то, что сами члены комиссии не решились пожаловаться, хотя у них было полное право это сделать. Фактически решился только один человек», – посетовала Памфилова. Она также сообщила, что после вмешательства ЦИКа задолженность была погашена.

Памфилова также поручила главе избиркома Ярославской области Олегу Килипченко приехать в Рыбинск и лично принести извинения за случившееся.

Напомним, выборы в Рыбинске приобрели широкую известность после скандала на праймериз ЕР, когда один из кандидатов в мэры, депутат Ярославской облдумы Владимир Денисов, заявил о махинациях и вышел из партии. На выборы в итоге он пошел при поддержке «Родины», но проиграл своему сопернику по предварительному голосованию Денису Добрякову – заместителю главы Рыбинска и ставленнику губернатора Сергея Ястребова.
2016РегиональныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn5.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Ярославская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/76/news/41746 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: