CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Зарегистрированы последние участники предварительного голосования «Единой России» в Думу Ставрополья

 
Зарегистрированы последние участники предварительного голосования «Единой России» в Думу Ставрополья[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.05.2016)


30 апреля подошла к концу регистрация участников праймериз по определению кандидатур для выдвижения кандидатами от «Единой России» на выборах в краевую думу.

В среду, 4 мая, стали известны имена последних зарегистрированных участников.

Региональный оргкомитет зарегистрировал 7 новых участников — Сергея Жукова, Михаила Байрака, Джамаладина Гасанова, Степана Любенко, Валерия Гаевского, Алексея Мурасева и Ростислава Можейко.

Все участники прошли регистрацию по единому избирательному округу на территории Ставропольского края.

— Процедура предварительного голосования на Ставрополье привлекла действительно очень много новых людей. Наблюдается сильная конкуренция на округах: в среднем на каждом округе по 6 участников. Один из главных принципов предварительного голосования — конкурентность — соблюдён в полной мере, — отметил председатель Ставропольского регионального оргкомитета, секретарь Ставропольского регионального отделения партии Геннадий Ягубов.

Для участия в праймериз для выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах в Думу Ставропольского края VI созыва зарегистрировано 157 человек.

Напомним, предварительное голосование «Единой России» состоится 22 мая.
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn5.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ставропольский край
: 06region.ru : <>Ставрополь
: http://stavgorod.ru/content/novosti/zaregistrirovani-poslednie-uchastniki-predvaritelnogo-golosovaniya-edinoy-rossii-v-dumu-stavropolya~37847 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: