CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Коми доставлены бюллетени для проведения «думского» предварительного голосования

 
В Коми доставлены бюллетени для проведения «думского» предварительного голосования[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.05.2016)


Более 100 тысяч бюллетеней с несколькими степенями защиты доставлены в Республику Коми 4 мая для проведения предварительного голосования по отбору кандидатов от «Единой России» на выборы в Государственную Думу Российской Федерации.

Как отметил Секретарь Коми Регионального отделения партии Василий Смалий, распространять бюллетени по региону планируется уже со следующей недели.

«Бюллетени для предварительного голосования изготовлены на «Гознаке», имеют несколько степеней защиты, в том числе микротекст и водяные знаки. Сейчас наша главная задача – доставить и передать бюллетени для голосования в кратчайшие сроки во все местные отделения партии. При передаче бюллетеней вправе присутствовать сами кандидаты или их представители. Все будет проводиться строго в рамках регламента», - подчеркнул Василий Смалий.

Напомним, в единый день предварительного голосования (22 мая) на территории Республики Коми откроются 129 избирательных площадок. Они будут работать с 8.00 до 20.00. Принять участие в первичных выборах сможет любой избиратель республики. Узнать точный адрес своего участка для голосования можно на сайте pg.er.ru.

Голосование будет рейтинговым. Это означает, что каждый избиратель может проголосовать за любое количество участников предварительного голосования, представленных в бюллетене. По итогам голосования партия сформирует списки кандидатов на выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn6.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Новости региональных избиркомов, Коми
: Усинск.онлайн : <>Усинск
: http://усинск.онлайн/news/21192/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: