CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Григоренко, Быков, Хоменко, Макаров и Сагайдак: «Единая Россия» определилась с 5 кандидатами в горсовет Калининграда

 
Григоренко, Быков, Хоменко, Макаров и Сагайдак: «Единая Россия» определилась с 5 кандидатами в горсовет Калининграда[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.05.2016)


5 мая кандидатом в городской совет депутатов Калининграда от «Единой России» был избран действующий представитель округа № 17 Сергей Григоренко. Об итогах пятого раунда внутрипартийного предварительного голосования сообщил глава городского отделения ЕР Андрей Шумилин на своей странице в Facebook.

Ранее по результатам четырех раундов праймериз кандидатами от «Единой России» на одномандатные округа были выбраны Олег Быков, Валерий Макаров, Владислав Хоменко и Алексей Сагайдак. Все они также являются действующими депутатами горсовета Калининграда. Отметим, что в ближайшие две недели «партии власти» предстоит определиться ещё с 9 кандидатурами, которые будут участвовать в сентябрьских выборах в местный представительный орган по одномандатным округам.


От участия в предварительном голосовании по определению кандидатов «Единой России» в горсовет Калининграда отказался действующий депутат от округа № 23 Александр Пятикоп, который решил избираться в Государственную Думу РФ.


27 января 2016 года депутаты горсовета утвердили «нарезку» для выборов в Калининграде на 14 одномандатных округов. Ещё 14 депутатов будет избираться по партийным спискам. Таким образом, в городском совете станет на одного представителя больше.
2016МестныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn6.05.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Праймериз, Калининградская область
: RUGRAD.eu : <>Калининград
: http://rugrad.eu/news/867273/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: