CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ВЛАДИМИР РЫЖКОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ «КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ», ОБНАРУЖЕННЫЙ LIFEНОВОСТИ

 
ВЛАДИМИР РЫЖКОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ «КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ», ОБНАРУЖЕННЫЙ LIFEНОВОСТИ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.05.2016)


Lifeновости обнаружили «конфликт интересов» на выборах в Госудуму по Барнаульскому одномандантному округу, где в Госудуму баллотируется Владимир Рыжков – членом Железнодорожной территориальной избирательной комиссий является Галина Рыжкова, мать кандидата.

— Прямого запрета в законодательстве не существует. С морально-этической, морально-политической стороны, конечно, вопросы могут возникать, особенно если вдруг возникнет там коллизия на избирательных участках при подведении итогов выборов. Например, не будет хватать какого-то «проходного» балла, и его соперники, конечно, могут воспользоваться этим фактом… — цитируют Lifeновости члена ЦИК РФ Василия Лихачева.

Владимир Рыжков на просьбу «Капиталиста» прокомментировать ситуацию ответил:

— Понятно, что кому-то очень хотелось бы что-нибудь на меня «накопать». Но выборы начинаются в августе. Если я буду выдвигаться, тогда и будем это все обсуждать. А пока эта новость – о несуществующем факте.

Напомним, о своем намерении участвовать в выборах в Госдуму по Барнаульскому одномандатному округу Владимир Рыжков заявил 22 апреля на пресс-конференции в Барнауле.
2016РегиональныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn7.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Алтайский край
: Капиталист.tv : <>Барнаул
: http://kapitalist.tv/2016/05/06/vladimir-ryzhkov-prokommentiroval-k/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: