CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Воронежской области вновь возглавил Владимир Селянин

 
Избирком Воронежской области вновь возглавил Владимир Селянин[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.05.2016)


Он является председателем комиссии с 2002 года

Владимир Селянин избран на пост председателя избирательной комиссии Воронежской области нового созыва. Решение принято на первом организационном заседании в новом составе 7 мая, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе областной думы.

В повестке дня заседания значились три вопроса — об избрании председателя комиссии, заместителя председателя и секретаря комиссии.
Председателем облизбиркома избран Владимир Селянин, занимавший должность председателя комиссии прошлого созыва. Заместителем председателя стал Владимир Мещеряков, секретарем комиссии — Сергей Хорунжий.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, новый состав избирательной комиссии Воронежской области на ближайшие пять лет — с 2016 по 2021 год — был окончательно сформирован в конце апреля. Необходимость в этом возникла в связи с истечением срока полномочий избиркома в прежнем составе. Всего в новый состав облизбиркома вошли 14 человек. Кандидатура Владимира Селянина, который возглавляет избирательную комиссию региона с 2002 года, была поддержана на новый срок решением ЦИК.
2016РегиональныеВоронежская область


:nbsp;<

: /pn10.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Воронежская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2129478.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: