CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Коми началась рассылка бюллетеней для предварительного голосования

 
В Коми началась рассылка бюллетеней для предварительного голосования[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.05.2016)


Первыми получателями бланков стали Воркута, Усть-Цилемский и Ижемский районы Республики
Рассылка бюллетеней для проведения 22 мая предварительного голосования по отбору кандидатов от «Единой России» на выборы в Государственную Думу Российской Федерации в города и районы Республики Коми началась во вторник, 10 мая.

Первыми получателями бюллетеней стали Воркута, Усть-Цилемский и Ижемский районы Республики.

Как отметил председатель региональной счетной комиссии Михаил Новиков, данные документы будут храниться в специально отведенных помещениях местных отделений Партии.

«Бюллетени отпечатаны на особой бумаге с несколькими степенями защиты на Гознаке. В бюллетенях указаны имена одиннадцати кандидатов. Голосование будет рейтинговым. Это значит, что каждый избиратель может поставить галочки за одного, нескольких либо сразу за всех кандидатов. Таким образом, голосов в рамках праймериз может быть больше, чем избирателей», - отметил он.

Двадцать второго мая, в единый день предварительного голосования на территории Республики Коми откроются 129 избирательных площадок. Они будут работать с 8.00 до 20.00. Принять участие в первичных выборах сможет любой избиратель республики. По итогам голосования «Единая Россия» сформирует списки кандидатов на выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn10.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Коми
: Единая Россия : <>Москва
: http://er.ru/news/141943/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: