CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Подготовка к проведению предварительного голосования в Рязанской области вступает в финальную стадию

 
Подготовка к проведению предварительного голосования в Рязанской области вступает в финальную стадию[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.05.2016)


10 мая в Рязани состоялось совместное заседание оргкомитета по подготовке предварительного голосования партии «Единая России» и региональной счётной комиссии. Как отметил председатель оргкомитета, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, подготовка к проведению предварительного голосования уже вступает в свою завершающую стадию. Региональный оргкомитет осуществлял приём документов от желающих принять участие в предварительном голосовании с 15 февраля по 10 апреля. Всего было зарегистрировано 24 человека — как в составе партийного списка, так и в составе одномандатных округов. Из 15 обязательных дебатов прошло 12, в которых приняли участие все зарегистрированные кандидаты. Помимо участия в дебатах, участники предварительного голосования проводят встречи с избирателями во всех муниципальных образованиях Рязанской области.

— На территории Рязанщины расположен 201 участок для голосования. Хочу напомнить, что счётные участки на территории области откроют свои двери 22 мая с 8.00 до 20.00. Проголосовать имеет право каждый потенциальный избиратель, проживающий в границах избирательного округа по предъявлении паспорта. Сделать это можно один раз и только по месту регистрации. Голосование тайное и рейтинговое, каждый избиратель сможет проголосовать за любое количество кандидатов, — объяснил Аркадий Фомин. — Те из них, кто наберёт наибольшее количество голосов, и станут претендентами для участия в выборах 18 сентября 2016 года. Узнать, где расположен тот или иной участок можно в интернете на сайте «Предварительное голосование».



Председатель рязанской региональной счётной комиссии Юрий Савчук сообщил, что в Рязанскую область поступили бюллетени для предварительного голосования, выпущенные на Гознаке и защищённые водяными знаками. На заседании региональной счетной комиссии, которое состоялось 10 мая, члены комиссии распределили бюллетени по участковым счётным комиссиям.
2016РегиональныеРязанская область


:nbsp;<

: /pn10.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Рязанская область
: ИА МедиаРязань : <>Рязань
: http://mediaryazan.ru/news/detail/342696.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: