CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «За такой беспредел снимают с выборов». Свердловское отделение «Единой России» обвинили в профанации

Фото с сайта:
«За такой беспредел снимают с выборов». Свердловское отделение «Единой России» обвинили в профанации[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.05.2016)


Накануне праймериз в свердловском региональном отделении «Единой России» назревает скандал. В Серове местные жители обвиняют партию в профанации. В местах для голосования вывешены плакаты двух кандидатов, которые, по мнению наблюдателей, близки к власти.

В городе появились плакаты с изображением бывшего мэра Владимира Анисимова, который ранее заявлял, что на него было заведено уголовное дело по заказу Владимира Путина, и бизнесмена Дмитрия Жукова, который ранее попал в гордуму от партии «Справедливая Россия». Они оба участвуют в праймериз «Единой России», и, по мнению наблюдателей, их поддерживает руководство регионального правительства. С помощью этого административного ресурса и появились плакаты Владимира Анисимова и Дмитрия Жукова, считают местные жители. Всего же в выборах в Заксобрание Свердловской области участвует порядка двухсот кандидатов, а в Госдуму – несколько десятков.

«Такого, что вывешивать баннеры на участках, не позволят себе даже самые именитые политики и действующие депутаты Госдумы. И это при том, что «Единая Россия» указывает, что предварительное голосование наиболее приближено к реальной выборной кампании, но в выборной кампании за такой беспредел на участках для голосования кандидатов снимают с выборов и привлекают к серьезной ответственности», – отмечают жители Серова.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn10.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Скандалы, Свердловская область
: Вечерние Ведомости : <>Екатеринбург
: http://veved.ru/news/73054-za-takoj-bespredel-snimayut-s-vyborov-sverdlovskoe-otdelenie-edinoj-rossii-obvinili-v-profanacii.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: