CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партийцы определяют достойных

 
Партийцы определяют достойных[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.05.2016)


В Добринском районе состоялось предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» по выборам в региональный парламент. Здесь, в 16-м одномандатном округе, победу одержал председатель областного Совета депутатов Павел Путилин. За него проголосовал 191 выборщик из 197.

Кандидаты от «Единой России» — всего их было восемь (шесть по партийным спискам и два одномандатника) — представили избирателям свои предвыборные программы. Павел Путилин рассказал о приоритетах в работе регионального парламента.

— За десять лет, в течение которых я возглавляю облсовет, мы ни разу не уменьшили расходы бюджета на социальную сферу. На поддержку людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из бюджета области в этом году направлено 4,5 миллиарда рублей. Хотелось, чтобы у нас вообще не было таких понятий, как малоимущие семьи. Работа в этом направлении ведется: открываются новые производства, создаются рабочие места. В нашем регионе самая низкая безработица, — отметил в своем выступлении Павел Путилин.

Праймериз в Добринке выиграл также депутат облсовета, главный врач межрайонной больницы Александр Дарьин. Вместе с Павлом Путилиным они будут представлять «Единую Россию» в Добринском районе на предстоящих выборах в региональный парламент 18 сентября 2016 года.
2016РегиональныеЛипецкая область


:nbsp;<

: /pn11.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Липецкая область
: ИД Липецкая газета : <>Липецк
: http://www.lpgzt.ru/aticle/54568.htm Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: