CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Партия роста» в своей предвыборной программе сделает ставку на молодежь

 
«Партия роста» в своей предвыборной программе сделает ставку на молодежь[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.05.2016)


«Партия роста» бизнес-омбудсмена Бориса Титова определилась с основной частью своего списка на выборах в Госдуму РФ. Руководство партии включит в списки около 50 членов своего молодежного крыла.

В ходе пресс-конференции лидер партии Борис Титов выразил надежду, что молодежь примет более активное участие в выборах. Это касается как кандидатов в депутаты, так и избирателей.

«Наша задача - чтобы молодежь в этом году пошла на выборы. С другой стороны - это и лидеры в своих семьях. Надеемся, что они будут влиять на своих бабушек и дедушек, которые вместе со своими внуками будут голосовать за «Партию роста»», - заявил г-н Титов, слова которого приводит издание «Ura.ru».

По словам бизнес-омбудсмена, активное участие молодежи является не только подготовкой к выборам, но и работой на перспективу.

«Если у старшего поколения по-прежнему есть политическая апатия, пассивность, разочарование, то у молодежи все впереди. Молодые люди хотят идти вперед, им нужно понимание будущего. А для нас важна инициатива снизу», - добавил лидер «Партии роста».
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn11.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Программы и программные заявления
: Политинформатор : <>Москва
: http://www.politinformator.ru/news/2636 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: