CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тен в СМИ обвинил конкурента по праймериз ЕР в Приангарье Сагдеева в нечестной борьбе

Фото с сайта:
Тен в СМИ обвинил конкурента по праймериз ЕР в Приангарье Сагдеева в нечестной борьбе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.05.2016)


Депутат Госдумы РФ Сергей Тен в материале уральского портала znak.com обвинил своего однопартийца, депутата заксобрания Приангарья Тимура Сагдеева в нечестной борьбе на праймериз «Единой России» по Шелеховскому одномандатному округу №95. Материал опубликован на портале 10 мая.

По словам Тена, которые приводит портал, команда его конкурента Сагдеева оказывает административное давление на членов его штаба, так как часть из них является муниципальными служащими. Тен также заявил порталу, что опасается фальсификации результатов голосования.

По информации портала, депутат в ближайшее время примет решение, подавать ли жалобу в федеральную конфликтную комиссию «Единой России» по праймериз. Сагдеев не стал комментировать уральскому порталу обвинения Тена.

В конце апреля в Иркутской области вышла газета «Байкальские вести», в которой была опубликована статья «Теневая сторона Сергея Тена». Автор материала обвиняет депутата Госдумы в предательстве команды экс-губернатора Сергея Ерощенко, проигравшего осенью выборы коммунисту Сергею Левченко, в подготовке нового налога для автомобилистов, а также в том, что за 4 года работы он не посещал Иркутскую область.

Выборы в Госдуму состоятся 18 сентября. До официального выдвижения кандидатов партия «Единая Россия» 22 мая проводит открытые праймериз, победители которой и будут представлять ЕР на выборах осенью.

Выборы в Госдуму пройдут по одномандатным округам и по партийным спискам. В Иркутской области было образовано четыре одномандатных округа.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn11.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Праймериз, Иркутская область
: ИрСити : <>Иркутск
: https://ircity.ru/news/12457/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: