CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Губернатор Иркутской области намерен уйти в отпуск за месяц до выборов в Госдуму

 
Губернатор Иркутской области намерен уйти в отпуск за месяц до выборов в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.05.2016)


Губернатор Иркутской области Сергей Левченко, планирующий возглавить региональный список кандидатов от КПРФ на выборах депутатов ГД, за месяц до голосования намерен уйти в отпуск. Об этом сообщает «Альтаир».
Глава региона объяснил: эта мера необходима для исключения административного ресурса при проведении выборов.
– Дебаты – это последние 30 суток перед днем голосования, когда включаются электронные СМИ. Я тогда пойду в отпуск. Сколько дней накопится, столько и пойду. Этот шаг позволит не только устранить разговоры о том, что я должен быть не на дебатах, а заниматься какими-то другими делами, но и убрать в сторону административный ресурс, – цитирует Сергея Левченко «Альтаир».
Напомним, ранее губернатор Иркутской области заявил, что становиться депутатом Государственной Думы седьмого созыва он не собирается.
– Я вообще думаю, что губернаторы не должны возглавлять эти списки. Но, к сожалению, сегодняшние технологии выборов приводят к тому, что каждая партия старается выдвинуть тех представителей, которые принесут больше голосов. Естественно, в ГД возвращаться не собираюсь. Думаю, это бы выглядело странно. Не для этого я участвовал в выборах губернатора Иркутской области. У меня на этом посту огромные планы, – цитировала Сергея Левченко пресс-служба регправительства.
Напомним, выборы депутатов в ГД РФ пройдут 18 сентября 2016 года в единый день голосования на всей территории Российской Федерации.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn13.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Иркутская область
: Телеинформ : <>Иркутск
: http://i38.ru/pervaya-politika/gubernator-irkutskoy-oblasti-nameren-uyti-v-otpusk-za-mesyats-do-viborov-v-gosdumu Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: