CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Справедливая Россия» определилась с кандидатами в Госдуму от Калининградской области

 
«Справедливая Россия» определилась с кандидатами в Госдуму от Калининградской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.05.2016)


Список партии «Справедливая Россия» на выборах в Госдуму в Калининградской области возглавит депутат регионального парламента Астрахани Олег Шеин. Об этом сам Шеин сообщил корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» во время визита в регион в четверг.
По словам Олега Шеина, СР решила сформировать единый избирательный список для Калининградской, Астраханской областей и Калмыкии. Депутат отметил, что в Астраханской области у партии серьезный потенциал, поэтому он сам имеет все шансы пройти в Госдуму по одномандатному округу. «Если это произойдет, то и „второй номер“ в региональной группе может получить мандат депутата Госдумы», — сообщил Шеин. По его словам, вторым номером в списке будет глава калининградского регионального отделения партии Павел Федоров.

Федоров в свою очередь рассказал, что он намеревается баллотироваться в Госдуму также по одномандатному округу № 98. По округу № 97 партия планирует выдвинуть действующего депутата Калининградской облдумы Наталью Масянову. «Также мы будем выдвигать свои кандидатуры на выборы в региональный парламент по одномандатным округам, — пояснил Павел Федоров. — Список „Справедливой России“ в областную Думу возглавит лидер партии Сергей Миронов».

Что касается выборов в горсовет Калининграда, Павел Федоров в них участвовать не намерен. «Но „Справедливая Россия“ однозначно будет выдвигать и свой список, и кандидатов по одномандатным округам. Окончательное решение по конкретным кандидатурам будет приниматься после съезда партии в конце июня», — пояснил Федоров.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn12.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Калининградская область
: Новый Калининград : <>Калининград
: https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/politics/9289802-spravedlivaya-rossiya-opredelilas-s-kandidatami-s-gosdumu-ot-kaliningradskoy-oblasti.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: