CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты Морозовки так и не получили решение Верховного суда

 
Депутаты Морозовки так и не получили решение Верховного суда[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.05.2016)


Экс-депутаты Морозовского поселения не могут получить решение Верховного суда, признающее незаконным отмену их регистрации на выборах. Об этом Online47.ru сообщил один из несостоявшихся кандидатов Юрий Комаров.

Напомним, 20 февраля Верховный суд РФ встал на сторону аутсайдеров, отменив решение Областного суда Ленобласти о признании законным отмены регистрации бывших депутатов совета депутатов поселка им. Морозова. Суд постановил, что их права были нарушены. Таким образом депутаты, снятые с участия в выборах, получили право требовать признать их незаконными.

Решение Верховного суда должно было прийти в Морозовку еще в конце марта. Но документ до сих пор не получен. В Ленинградском областном суде заявителей отправляют в суд первой инстанции во Всеволожск, во Всеволожске — обратно в областной суд.
Из-за того, что решение до сих пор не получено, бывшие кандидаты не могут предпринять никаких шагов, чтобы опротестовать законность выборов.

Выборы в совет депутатов в поселке им Морозова прошли 14 февраля. По итогам выборов, большинство в совете (9 человек) составили самовыдвиженцы — сотрудники завода имени Морозова, от "Единой России" в совет попали всего 4 депутата.
2016МестныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn12.05.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Дела судебные, Ленинградская область
: Online47.ru : <>Санкт-Петербург
: http://online47.ru/2016/05/12/Deputaty-Morozovki-tak-i-ne-poluchili-reshenie-Verkhovnogo-suda-30027 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: