CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Пятигорске выбирали кандидатов в городскую Думу от партии «Единая Россия»

 
В Пятигорске выбирали кандидатов в городскую Думу от партии «Единая Россия»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.05.2016)


В окружной столице в два этапа проведено предварительное голосование единороссов по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборах депутатов Думы Пятигорска.

Свои голоса за кандидатов отдали более 150 человек. В начале мероприятия председатель городской Думы Людмила Похилько напомнила, что предварительное голосование является обязательной формой внутрипартийной деятельности и проводится в соответствии с Уставом партии «Единая Россия».

Всего на обсуждение выборщикам была представлена 41 кандидатура. Большинство из них воспользовались возможностью выступить перед собравшимися. Они не только рассказали о себе, но и кратко представили программу действий, с которой намерены идти на выборы. Завершилась встреча проведением тайного голосования, в ходе которого участники праймериз выразили свои предпочтения.

Итоги предварительного голосования будут объявлены на ближайшей конференции городского отделения партии. Набравшие наибольшее количество голосов кандидаты будут представлены для выдвижения в Думу города. Напомним, выборы депутатов городской Думы пройдут в единый день голосования, 18 сентября. Тогда же пройдут и парламентские выборы федерального и краевого уровня.
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn13.05.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Праймериз, Ставропольский край
: Кавказ сегодня : <>Пятигорск
: http://kavtoday.ru/14488 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: