CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Правительство похвалило власти двадцати регионов за эффективность

 
Правительство похвалило власти двадцати регионов за эффективность[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.05.2016)


Правительство сегодня опубликовало список регионов, власти которых заняли первые 20 мест по итогам оценки эффективности. Его возглавила Воронежская область. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РФ.

Воронежскую область похвалили за высокий уровень развития, рост частных инвестиций, снижение безработицы и достижение других показателей. Второе место заняла Чечня: правительство отметило, в частности, высокую продолжительность жизни и рост населения. Третье место досталось Татарстану: правительство довольно наполнением регионального бюджета и доходами населения.

В список также попали Липецкая область, Санкт-Петербург, Сахалинская, Тюменская и Тамбовская области, Hенецкий АО, Подмосковье, Ингушетия, Мордовия, Чукотский АО, Тульская и Курская области, Якутия, Ростовская область, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский АО и Белгородская область.

Примечательно, что Воронежская область недавно потеряла 0,2 балла в рейтинге социально-политической устойчивости регионов, опубликованном фондом «Петербургская политика». Политологи отметили череду скандалов с местными чиновниками, которая говорит о повышенном внимании силовиков.

«ФедералПресс» напоминает, что в марте был опубликован рейтинг эффективности глав регионов от ФоРГО. Его возглавил тюменский губернатор Владимир Якушев, а его воронежский коллега Алексей Гордеев оказался в третьем десятке.
2016РегиональныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn13.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Общая информация о выборах 2016, Коридоры власти
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1463128261-pravitelstvo-pokhvalilo-vlasti-dvadtsati-regionov-za-effektivnost Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: