CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Явлинский предложил выдвинуть Митрохина кандидатом в мэры Москвы

 
Явлинский предложил выдвинуть Митрохина кандидатом в мэры Москвы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.05.2016)


Председатель федерального политического комитета "Яблока" Григорий Явлинский предложил выдвинуть лидера московского отделения, члена федерального политкомитета партии Сергея Митрохина кандидатом в мэры Москвы на выборах 2018 года. Свою инициативу Явлинский озвучил в ходе конференции московского отделения "Яблока".

"Я думаю, что в 2018 году или, когда там будут выборы, я думаю, что "Яблоко" будет в них участвовать. И будет тандем (кандидатов) - президентский и мэрский. Я в данном случае имею в виду Сергея Сергеевича (Митрохина)", - сказал Явлинский.

Ранее сам Явлинский был объявлен кандидатом в президенты России от партии на выборах 2018 года, пишет ТАСС.

"Он (Митрохин) на прошлых выборах (мэра Москвы), хотя результат оказался очень маленьким, как профессионал и как человек, знающий проблемы, он был на голову выше всех", - заявил Явлинский.

Напомним, ранее стало известно, что в партию возвращается Владимир Лукин.
2016РегиональныеМосква


:nbsp;<

: /pn14.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Москва
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/153367 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: