CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕ ТРИ АКТИВИСТА ОНФ ИМЕЮТ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ В ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

 
В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕ ТРИ АКТИВИСТА ОНФ ИМЕЮТ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ В ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.05.2016)


До праймериз «Единой России» осталось девять дней. В Иркутской области в праймериз принимают участие три активиста ОНФ: руководитель Центра ОНФ по независимому мониторингу указов Президента «Народная экспертиза» Николай Николаев, Сергей Апанович и руководитель ассоциации ТСЖ Приангарья Валерия Кошечкина. Все они имеют реальные шансы на победу в предварительном голосовании, которое состоится 22 мая.

Активисты регионального ОНФ в эти дни принимают активное участие во всех форматах общения с избирателями в городах и районах области. Это поездки по муниципальным образованием, дебаты с участием групп поддержки, встречи с избирателями, онлайн-конференции, прямые эфиры.

Главное, чтобы 22 мая как можно больше людей пришли на избирательные участки и в рамках предварительного голосования открыто высказали свою независимую позицию, отметили активисты Иркутского регионального отделения ОНФ Сергей Апанович и Валерия Кошечкина. Как известно, в предпоследнее воскресенье мая состоится предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы в Государственную Думу России, которые пройдут осенью этого года.

«В ходе встреч люди задают самые насущные жизненные вопросы, - сказала Валерия Кошечкина, - темы наших встреч охватывают проблемы ЖКХ, сельского хозяйства, образования и другие. Людей беспокоит, что из малых городов и сел уезжает молодежь, что закрываются промышленные предприятия». По ее словам, многим людям будет непросто попасть на участок для голосования: так, в поселок Пивовариха нужно приехать жителям Большой Речки, или из Большого Голоустного, или Малого Голоустного или Кочергата, а подобных прямых транспортных маршрутов не существует.

Как считает Сергей Апанович, многих жителей заинтересовало, что в процедуре праймериз «Единой России» участвуют представители ОНФ. «Люди постоянно обращаются к нам в региональное отделение Народного фронта по самым разным вопросам – по поводу незаконных лесных вырубок, по проблемам аварийных и ветхих домов, по состоянию дорог в населенных пунктах, потому что наше движение – реально эффективное и действенное. Примеров этому за время нашей работы - множество», - подчеркнул Сергей Апанович.

Иркутские активисты ОНФ уверены, что в оставшееся до дня праймериз время необходимо подробно рассказать избирателям Приангарья, где находятся участки для голосования. Они считают, что честное и свободное волеизъявление жителей региона в майском, а затем и в решающем сентябрьском голосовании позволит обновить и значительно усилить состав российского парламента.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn13.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Иркутская область
: Байкал24 : <>Иркутск
: http://baikal24.ru/text/13-05-2016/tri_aktivista_onf/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: