CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Члены брянского штаба ОНФ участвуют в праймериз в Госдуму

 
Члены брянского штаба ОНФ участвуют в праймериз в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.05.2016)


Представители регионального штаба Общероссийского народного фронта в Брянской области – руководитель региональной рабочей группы «Качество повседневной жизни» Светлана Калинина и член штаба Виталий Минаков принимают участие в предварительном голосовании по определению кандидатов на участие в выборах в Государственную думу. В субботу, 14 мая, состоялись заключительные дебаты в рамках праймериз.
Всего в регионе прошло 19 дебатов на различные темы. Калинина и Минаков приняли участие в семи дебатах и нескольких встречах с населением. Темы «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика» и «Патриотизм как национальная идея на Брянщине» стали общими для них.
Кроме того, Виталий Минаков высказал свое мнение на дебатах на тему борьбы с коррупцией, расточительством, обеспечением открытости власти, эффективности бюджетных расходов. Светлана Калинина приняла участие в дебатах по темам «Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности» и «Качество посевной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда».
«Дебаты – отличная площадка, чтобы услышать друг друга, а главное, что люди должны увидеть воочию – кто, куда и зачем идет. Праймериз должен состояться, и я надеюсь, что какую-то часть населения мы разбудили, показали свою позицию и работу своих экспертов», – сказала Светлана Калинина.
Помимо дебатов члены регионального штаба ОНФ принимают участие во встречах с населением.
Напомним, что предварительное голосование пройдет по всей стране 22 мая. В Брянской области будут работать 232 счетных участка.
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn16.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Брянская область
: Общероссийский народный фронт : <>Москва
: http://onf.ru/2016/05/16/chleny-bryanskogo-shtaba-onf-uchastvuyut-v-praymeriz-v-gosdumu/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: