CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Башкирии четыре единоросса исключены из списков на праймериз для выборов в Госдуму

 
В Башкирии четыре единоросса исключены из списков на праймериз для выборов в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.05.2016)


В Башкортостане из списка участников предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Госдумы исключены четыре кандидата. Это Вадим Давлетшин, Сергей Малоярославцев, Эдуард Остапчук и Руслан Саетгалиев. Причиной исключения стал отказ от участия в дебатах, пояснили в региональном отделении партии. Решение об этом принято сегодня, 16 мая, на заседании регионального оргкомитета по проведению праймериз.

Самовыдвижение кандидатов и участие в дебатах — обязательные условия участия в предварительном голосовании.

«Наши выдвиженцы должны словом и делом доказывать свою политическую состоятельность, ни в коем случае нельзя давать заведомо невыполнимых обещаний», — неоднократно подчеркнул секретарь регионального отделения Константин Толкачев.

Накануне в регионе завершились дебаты. Они проходили на 56 площадках по всей республике. Почти за два месяца в них приняли участие 103 кандидата из 107 зарегистрированных. Условия для каждого кандидата были созданы равные, каждому участнику представилась возможность высказать свою точку зрения по самым разнообразным вопросам — от развития сельского хозяйства, до борьбы с коррупцией.

Процедура предварительного голосования состоится 22 мая на 678 избирательных участках. Проголосовать можно по месту жительства, при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ. Участки будут работать с 08.00 до 20.00.
2016РегиональныеБашкортостан 


:nbsp;<

: /pn16.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Башкортостан
: БАШИНФОРМ : <>Уфа
: http://www.bashinform.ru/news/851702-v-bashkirii-chetyre-edinorossa-isklyucheny-iz-spiskov-na-praymeriz-dlya-vyborov-v-gosdumu/?yn Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: