CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Предварительное партийное голосование в Сыктывкаре пройдет на 21 площадке

 
Предварительное партийное голосование в Сыктывкаре пройдет на 21 площадке[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.05.2016)


В преддверие выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, 22 мая в Сыктывкаре состоится предварительное голосование партии "Единая Россия", по итогам которого, будут определены кандидаты, достойные побороться за право представлять интересы Республики Коми на федеральном уровне.

Это событие можно назвать беспрецедентным по своим масштабам: впервые формировать список кандидатов в Государственную Думу Российской Федерации от партии "Единая Россия" будут сами избиратели.

Любой сыктывкарец, вне зависимости от его партийной принадлежности, сможет прийти на участок для голосования и выразить свою волю. Для этого достаточно быть совершеннолетним гражданином РФ и иметь постоянную регистрацию в Сыктывкаре, с собой необходимо взять паспорт.
Предварительное голосование пройдет 22 мая по всей стране.

В Республике Коми в этот день откроются 129 площадок для голосования. Самое большее количество площадок – в Сыктывкаре. В столице Коми с 8.00 до 20.00 будет работать 21 площадка для голосования.

Обращаем внимание горожан, узнать где находится ваша площадка для предварительного партийного голосования можно по своему адресу здесь, либо позвонив по телефону "горячей линии": 8-800-100-444-8. Звонки с любых телефонов (как стационарных, так и мобильных) бесплатны.
Подробную информацию о предварительном голосовании и о кандидатах можно узнать на сайте http://komi.er.ru/ .
2015РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn17.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: http://komiinform.ru/news/135087/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: