CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Петросов победил на праймериз «Единой России» по определению кандидатов на выборах в горсовет

 
Олег Петросов победил на праймериз «Единой России» по определению кандидатов на выборах в горсовет[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.05.2016)


Глава калининградской группы компаний «Горсвет» Олег Петросов стал победителем внутрипартийного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидата на выборах в городской совет. Как сообщил у себя на странице в Facebook заместитель председателя горсовета, глава городского отделения партии Андрей Шумилин, за Петросова проголосовали 29 из 30 присутствовавших выборщиков.

Олег Петросов является депутатом городского совета двух последних созывов. Он будет выдвигаться по округу № 5, который включает в себя действующий округ депутата (микрорайон «Остров», улицы Багратиона, Б. Хмельницкого и соседние), а также район улицы Емельянова (ранее относившийся к округу другого депутата — Артура Ковалева). Сам Артур Ковалев не планирует переизбираться в городской совет.

Ранее победителями праймериз ЕР в горсовет стали действующие депутаты Евгений Верхолаз, Юрий Самородов, Сергей Коняев, Сергей Григоренко, Олег Быков, Валерий Макаров, Владислав Хоменко и Алексей Сагайдак, а также экс-глава Московского района Калининграда Олег Аминов.


27 января 2016 года депутаты горсовета утвердили «нарезку» для выборов в Калининграде на 14 одномандатных округов. Ещё 14 депутатов будет избираться по партийным спискам. Таким образом, в городском совете станет на одного представителя больше.
2016МестныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn17.05.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Праймериз, Калининградская область
: RUGRAD.eu : <>Калининград
: http://rugrad.eu/news/869431/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: